Здравствуйте! К чему сон? Мне сегодня приснилось, что я будто сверху любовалась на красивый город, а он был как-будто из хрусталя весь! Очень красивый! Удивлялась, до чего ж красив! - вопрос №4943561

Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что скоро исполнится ваша хрустальная мечта.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путешествовали по тонким мирам. Такие видения всегда наполняют энергией и любовью к жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает иллюзии на какую-то ситуацию… То, что должно быть прочным и надежным (город) — на самом деле является хрупким (как хрусталь) и призрачным…