К чему снится, когда, извините за такие подробности, из рта с горла выплевываешь колобки, клубни густого гноя и так прямо как из какого то автомата - вопрос №4943600

так много выскочило и лежат эти комки, клубни на земле, а внутри в груди легко, и чувство освобождения! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К очищению, такой сон. Избавитесь от какого-то негатива. После этого почувствуете духовное облегчение, а новые хорошие события, не заставят себя ждать. Добрых Снов!
Добрый день! Если есть какое то застарелое дело или болезнь, то такой сон указывает на момент разрешения от препятствий, что мешали решить это или вылечиться. Это кульминация и победа над своими проблемами.
Сон очень позитивный для вас. Хороших и спокойных снов!
Через сон произошло самоочищение.