Добрый день! К какой девушке больше тянет молодого человека? Что испытывает к ним? - вопрос №4943618

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Больше чувства к девушке слева, но нужно смотреть полностью по именам и датам рождения
Блондинка мужчине не подходит ни по энергетике, ни по судьбе. Мужчина её серьёзно  и не воспринимает. С первой девушкой возможны отношения.