Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста сейчас период затмений коридор как это отразиться на мире может ли быть применено США ядерное оружие против России или же Высшие Силы - вопрос №4943778

остановят как то эту страну?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все будет хорошо, подобный сценарий крайне маловероятен сейчас…
Добрый день! Успокойтесь. Это только провокационные угрозы. Реально — нет не применят.
Не переживайте. Всё будет хорошо.