Здравствуйте! Каковы сегодня мысли и эмоции у него ко мне? - вопрос №4943892

Евгения 1.11.90 Владимир 2.07.78
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, мужчина к вам не равнодушен, нравитесь ему, считает вас очень интересной. На душе есть переживания и стах потерять, сегодня он к вам очень душевно расположен, часто думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства и мысли о вас как будто он делает выбор вы или другая, ему надо быть сильнее но перспектива таки есть любви
Здравствуйте
вас сегодня видит энергичной, но внутри противостояние какое то, конфликт, на ревность похоже
Мужчина думает о вас и о ваших отношениях. Готов развивать их, вкладываться. Ждет от вас встречных шагов.
Чувства стабильные, надежные. Он не относится к той категории мужчин, что сегодня люблю, а завтра нет, ему можно доверять. У него все четко, размеренно, медленно, но уверенно.

@ SOFIA CHERNAYA