дорогие эксперты!! будет ли у меня в 2023 году переезд в другой город на новое место жительства?и если будет то в каком месяце?татьяна 02-05-1958 - вопрос №4822889

600 p
Большое спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За полтора года много чего изменится, пока переезда не видно ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

умеренность дама кубков 5кубков- нет переезда пока не видно у вас, пока останетесь жить тут, вас ожидает разочарование и переживания пока вам видимо будет не до этого. да  и не самое благоприятное сейчас время для переездов. повремените пока с этим
удачи
Увы, нет, переезда в загаданный период не вижу, останетесь на прежнем месте.
Пока что Ваши планы не осуществятся, но есть решение вопроса материального, имущественного на конец 23-начало24гг
Здравствуйте! Нет пока переезда не видно, вот подъём финансов улучшения будет в феврале 2023
Не будет у вас переезда. В течение года не просматривается
Здравствуйте!
Возможна дорога (в сентябре), связан переезд будет с работой, с финансовыми вопросами. Благоприятное разрешение
Здравствуйте! В указанный Вами период переезда не видно. В феврале идет рост финансов. Но и первая половина года сулит Вам переживания, связанные с мужчиной. Надежды и пустые ожидания. И еще Вам необходимо быть очень аккуратной и внимательной к своему здоровью в конце 2023 года (ноябрь-декабрь). Переживания могут сказаться на состоянии Вашего здоровья достаточно серьезно.
Добрый день.
Переезд будет но не сейчас, уезжать надо на хорошей волне чтобы душа стремилась, вы должны какие то дела решить и не огорчать родных, тогда ваша дорога будет лёгкой удачной и успешной, перед дорогой обиды простите тем кто огорчал вас необходимо все эти блоки нетролизовать. Тогда ваш путь принесёт желаемых результатов., и пусть те кто останутся позади вас будут благословлять вас.
С уважением Софият…