Есть ли продолжение у отношений? - вопрос №494394

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последует ли примирение пары Александра 21.09.84 и Павел 30.01.72? Каковы перспективы этих отношений? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вы помиритесь, у вас даже будет такой период возрождения, если так можно сказать.Но наступит такой период, когда в вашей паре встанет какой-то вопрос и, можно так сказать, расстановка приоритетов, принятие какого-то решения, и ваши мнения будут расходится полностью по данному вопросу.Вам нужно многое менять в этих отношениях, в том числе выходить на какой-то новый уровень, ваши отношения стоят на одном месте и не особо двигаются вперёд, нужно что-то менять.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам рождения, долгих и прочных отношений не видно. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте! Сожалею, но продолжения не будет.

Здравствуйте. Да, у вас идёт примирение.

Перспективы в дальнейшем хорошие.

Добрый день.Честно говоря.Вы знаете вы всегда будете совершать ошибки.Отношения и даны чтобы совершать ошибки.И не бойтесь совершать их.Настоящие отношения должны выдержать все испытания.Вы обязательно помиритесь.Увидел ваше примерение.В первую очередь самое главное доверяйте своему парню.Только тогда будет исходить гармония в отношениях!

ваши эмоции весьма гармоничны — хотите ли вы жить вместе или решили разбежаться… но в остальном -вы очень похожие… а одноименные полюса, как извесно по физике, отталкиваются. Тем более, что в этом году происходит кармическая «проверка на вшивость» подобных союзов… вы проверку не прошли… расстались.

Ведь в каждом, самом безнадежном случае есть рецепты, которые могут исправить любое положение, но если оставить все как есть — то нынешние транзиты подобные браки будут еще пол-года раскатывать по бревнышку.

руна для вас:    Везение и успех не слишком хаpактеpны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна пеpед самым pассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это пеpеходное состояние. События, котоpые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока набеpитесь теpпения и ждите. Вас пpивыкли считать человеком, к котоpому «деньги сами текут в pуки». Будьте пpедусмотpительны, не ссоpьтесь по мелочам с дpузьями и знакомыми, не пеpеусеpдствуйте в pаботе, чтобы не измотать себя. Чеpез тpи месяца деньги действительно потекут к Вам.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

помиритесь

Здравствуйте! Само по себе примирение не последует. Здесь нужно париложить определенные усилич, предварительно разобравшись объективно в причинах конфликта.Павел обидчив и импульсивен, не склонен идти на уступки, и не переносит давления, здесь нужно подобрать правильную тактику, тогда цель будет достигнута. Шансы на восстановление есть.Точнее отвечу по фотографиям. Обращайтесь. Удачи.

Очень жаль, но такого примирения, чтобы в дальнейшем жить вместе до самой тарости, я не вижу. Помиритесь, но не надолго

Здравствуйте! Есть обида, некоторое отчуждение.  Переосмысление отношений. Примирение будет. Но долгих перспектив не просматривается

Здравствуйте! Смотрю на Таро Теней:

Последует ли примирение пары — Ложка из Розмарина — да, примирение будет несомненно, в прошлом тут обиды просматриваются. Но со временем отношения восстановятся.

Перспектива отношений — Энвольтирование, Ложные пороки — отношения сложные, тут и магические воздействия какие-то на паре и попытки манипулировать. Нет основы у отношений. Много иллюзий.