Здравствуйте, что меня ожидает в любви в следующем году? - вопрос №4943989

4 ответа

Ответы

В следующем году у вас будет возможность встретить свою вторую половинку.
Добрый вечер! Будет достаточно много общения с девушкой, для себя долго будете принимать решения по поводу развития с ней отношений, так как будут трудности в общении и взаимопонимании. В целом следующем году у вас будет очень большой шанс найти ту самую. Удачи вам.
Здравствуйте.  Развитие отношений с любимой женщиной.
Будете любить и любимы.