Всем здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с какой целью бывший обратно просится? Одумался или там его выгнали? Денис (водолей) - вопрос №4944032

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пока не выгнали, но к тому идет. Нужен «запасной аэродром». Решать только Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не одумался
Здравствуйте.  Попробовал понял, что не его.  Потянуло к родному. Но до конца свои ошибки не осознает.
Денис  намерен вести двойную игру. Лучше обратно не пускать.намерений по энергетике не вижу. Но его энергетика негативная и лукавая
Здравствуйте
видит перспективу, есть желания возобновлени отношений
Не верьте в его благие намерения. Никому не нужен, поэтому ищет угол.
горбатого могила исправит… не связывайтесь с ним снова…