Эксперты, можно, пожалуйста помощи! Почему у меня не сложилось, почему одна совсем, много лет уже старая, никто не любит, родных нет, совсем одна в - вопрос №4944354

жизни и не создана для семьи. Костя бросил, Аркаше не нужна, старость одна, я полностью упала духом и понимаю, что ты не заслужила. Почему нет семьи, для чего я ещё здесь. Спасибо! Виктория 29.07.76
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все связано с магическими воздействиями и внутренними блоками. Всё можно изменить.
Здравствуйте! На Вас есть негативное, магическое воздействие. Вам нужно избавиться от этого  и никаких проблем не будет.
В первую очередь вы всю жизнь думаете о других. Цепляетесь за прошлое, вините себя в том что вас оставили мужчины, которые сами слабые по жизни. Ну и конечно у вас закрыты жизненные дороги магическим воздействием от женщины
Именно потому, что погасли в собственных глазах, между тем, мужчины любят, когда у женщин глаза сверкают. Нужно любить себя, а Вы никогда не любили себя, только других.