Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4944389

600 p
Что в планах у мужчины по поводу девушки? С какой целью она ему нужна, как женщина, или как работник? Есть ли чувства у него к ней? Будет ли близость и встреча, то когда?
Не отвечайте, пожалуйста, в видеоформате!
Она Наталья 100581
Он Игорь 5авг72
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Игорь прежде всего смотрит на Вашу работу. Для него работа очень важна и он старается разделять работу и личные отношения. Но симпатия у него к Вам есть.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В планах на сейчас у мужчины  ничего  серьезного  нет.Его  интересует  только  отношения  и встречи на короткий  срок.   общения.как  работник.Близость возможна .,  но  на короткий  срок., ближе  уже к Новому  году.
Наталья, у Игоря действительно планы и предложение к Вам, как к работнику. Не ищите в этом личных отношений. Он хорошо относится к Вам, симпатизирует как к человеку, считает ответственным сотрудником или партнером/коллегой. Близости как мужчина женщина не вижу.
Расслабьтесь и примите предложение, если Вам интересна сама работа, это принесет плоды. Но при условии, что не будете «тонуть» в своих домыслах.
Здравствуйте
Планирует поездку, вероятнее всего совместную с ней, или находится сам сейчас далеко, возможно в командировке. У него есть симпатия к Наталье, но держится очень сдержанно, старается соблюдать определенную дистанцию. Не скажу,  что человек полностью свободен, у него есть отношения,  либо мужчина женат. Их будут связывать  больше рабочие отношения. Каких-либо близких отношений с Натальей не ожидается.
Здравствуйте.
Он очень проницателен, видит Вас буквально насквозь.
Проверяет на Вас свою харизму,  свою способность увлекать и подчинять.
Никаких планов в отношении Вас не выстраивает, целей не преследует.
Тем не менее не отвергает никаких исходов в отношениях. По принципу «куда кривая выведет» или «как карта ляжет». По этому принципу возможно всё, на что Вы будете согласны.

Добрый день. Игорю Вы  нужна как  работник, хороший раотник. Он и увидел  в самом  начале  именно эти качества. И сам того не понимая, влюбился в Вас. Но  все равно, несмотря на то, что  преобладает  чувство хорошего работника,  он не откажется от мысли своей  добиться  сексуальных отношений с вами.  До конца года это произойдет.
Ценит как специалиста, уважает как женщину.  На какие либо служебные романы  или серьёзные отношения
он не помышляет.
Здравствуйте! Вы привлекаете его, как женщина, но в приоритете сейчас идет Ваша работа. Мужчина очень четко разделяет дела и личную жизнь. У Вас могут быть встречи, но грань между личной сферой  и деловой, он будет разделять.
итак, ни о каких чувствах речи не идёт, слишком много луны в его мыслях. максимум, может использовать женщину для своих целей. постарается стать другом. умен и хитер.
Серьёзных отношений не планирует. Как женщина и как работник Вы его вполне устраиваете. В его планах в отношении Вас только возможен служебный роман на дальнейшие серьёзные отношения не рассматривает никого с кем находится в рабочих отношениях.
Как женщина, у него к Наталье чувства имеются и симпатия.
Встреча показана к середине следующего месяца.
чувства сильные у мужчины, в будущем будете вместе
Ему важно в ней все, она нужна ему прежде всего, как женщина и только потом. как работник. В чувствах своих уверен, желает только серьезных встреч и интима.