В данный момент очень сложное финансовое положение. Пройдёт ли это? Дата рождения: 16.10.1994 - вопрос №4944525

3 ответа

Ответы

то что это не кризис а как спад трудности а по раскладу карт ситуация изменится к концу осени начало зимы нормализация и будет и стабильность
Конечно. Это временные неудобства. Будете искать выход из сложившейся ситуации, и обязательно найдете.
Само не поменяется. Денежный канал почистите