Сегодня в ночь на среду мне приснилось два сна. В одном я видела много разных людей среди которых так же сидел мой мужчина с которым я нахожусь в данный момент в отношениях. Он сидел со своей бывшей - вопрос №4944678

женой и обнимал её при этом говоря мне, что с ней он потому что у неё рак. Смотря на них мне было душевно больно. В другом сне я сидела на диване со своим знакомым. Мы разговаривали о разных вещах и улыбались друг другу. В этот момент ко мне в окно другой комнаты залез мой мужчина со своим приятелем. Я их выставила в то же окно обратно. И начала быстро собираться к нему. Краситься, наряжаться и менять цвет волос «из рыжего в темный» После я вышла к нему ( выходила я как будто не из своей квартиры а из какого то деревянного дома) когда я поймала взгляд своего мужчины он показал мне руками сердце. Скажите пожалуйста к чему могут быть эти сны
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, готов помочь своей бывшей, жене, если та, окажется в безвыходном положении. Но это никак не повлияет на Ваши отношения. Он, с радостью принимает любые Ваши перемены и, радуется, вместе с Вами, Вашим успехам и достижениям. Добрых Снов!
К встрече с мужчиной