Здравствуйте!Его мысли.чувства.действия?.с кем останется в итоге?Что на данном этапе в паре,и до конца года?Благодарность развернутым ответам.Варвара (рак).Александр(дева) - вопрос №4944750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны есть интерес к другой женщине не к Варваре, она находится далеко от него. Между Варварой и Александром ненависть к друг другу, она не испытывает любви к нему, чувства умерли давно, злость, бессилие.Александр будет строить отношения с другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в моих карточках вышло всё в красно-черных цветах, поэтому ожидает напряженный период. в мыслях, чувствах, действиях — Палач. мужчина явно будет стараться принять резкое решение в ситуации. останется он один. на данном этапе в паре показано Разрушение. была выстроена стена, и сейчас в паре она рушится.
Александр вспыльчив… мирно существовать ему сложно.Исчезая с вашего пути… он верит… что таким образом укрепляет отношения.При вашем правильном отношении… он останется с вами.
С вами конечно! У Александра и выбора то никакого нет
Заинтересованность есть в женщине, но как то перспективы не видит, хочет гулять с женщиной, проводить весело время, сейчас женщина им недовольна, а он надел маску дурачка как будто ничего не понимает, до конца года продвижения в отношениях не видно
Стоит перед выбором, чаем ему быть., но выбора не будет, все  останется на том же месте, как на сейчас.Будет метание туда, сюда.
Эмоциональный, вспыльчивый, сексуальная тяга к Варваре. Временные разлуки, споры, размолвки, но это не несет ничего серьезного, он будет появляться снова. Конкретности сложно будет дождаться от него, особенно, если продолжать так же сея вести с ним
Любовь победит. Тяжело, трудно, через разрушение и стрессы, скандалы и ссоры, но победит. Женщина, которая всеми силами старается Александра вернуть, останется ни с чем. Ее вины нет. Просто ее уже не любят давно.
Вы оба в данный момент направлены к сближению друг к другу и преодолению возникших препятствий...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/GfDi0KhoLYPN2Q

Нет в паре ничего, за что еще можно было бы держаться. Свои интересы, своя жизнь, не касающаяся другого. Любви нет, тепла нет, словно чужие люди. Такие отношения не могут сохраняться, это насилие.
Вы будите очень сильно переживать из за него, боль, обида, одиночество ,,,
Останется с вами, показано то что отношения будут набирать оборот зимой.
между вами сильная энергетическая связь… это означает что вам идти вместе до старости… все наладится у вас… любит вас больше чем другую…
Здравствуйте. Будут отношения  с Варварой. Любовь в паре взаимна и надёжна. Я вижу предложение судьбоносное. Временное отдаление, но будут вместе.
2кубков правосудие влюбленные- выпадает треугольник в вашей паре возможно кто то не свободен. есть третьи лица, мужчина принимает решение сейчас насчет ваших отношений, вы ему оч нравитесь есть чувства, страсть, тянет его к вам, но он еще не определился что делать дальше с вашими отношениями. выбор делает. ему нужно время чтобы он понял для себя чего он хочет в дальнейшем от вашего союза.
Здравствуйте.Запутался, пока не готов принять решение.Но больше склонен к продолжению отношений.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/kCwo0q-YZEk
С уважением, Тамара Туар.
Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе
Расслабился мужчина, ничего менять не будет, оставит все, как есть. Он и раньше не слишком был активен в отношениях с этой женщиной, а сейчас тем более, когда понял, что лучше быть там, где выгодно, уютно, без проблем и суеты. Пара не будет вместе, проявил себя не с лучшей стороны, ему самому стыдно, что вел себя не достойно и относился к ней не самым лучшим образом.

Подводил ее часто и слово обещанное не сдержал. Он смалодушничал и решил отступить, струсил, исчез, ничего не объясняя, тем самым еще больше причиняя ей душевную боль. С самого начала ему нельзя было верить до конца, потому что вел себя всегда осторожно, в итоге: пришел временно и ушел не по мужски.