Мне приснилась цыганка мать, возле нее три старших сына, за которого одного старшего хочет выдать замуж, и две девушки, одна из которых с ребенком 2-х лет. Цыганка протягивает руку к моим волосам и - вопрос №4944791

хочет одну волос взять для привязки к своему сыну. Что это означает. Сама во сне ей говорю, что не хочу замуж и убираю свои волосы от рук цыганки. Дата рождения: 06.04.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, пытается негативно, на Вас, воздействовать или подставить. Будьте осторожны. Добрых Снов!