Беременность, покойный отец - вопрос №4944860

Во сне я нахожусь в свое квартире. И вроде как посещаю врача. И она мне говорит 12 недель. ( я про себя думаю что беременномть что ли). Потом я вижу саоего поеойного отца( умер 12 лет назад) вижу что он похудел тело стало более дряблое. Вижу его голый торс. Обнимаю его и говорю ну ты выздоравливай и мы тебя ждем. К чему такой сон. Я не беременна в жизни.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обращает на себя внимание число 12. И это указывает  на то, что лично в вашей жизни закончился один 12- летний цикл и начало нового цикла. 12 недель — это срок для начала осуществления нового плана в жизни (беременность во сне — вынашивать планы). Ваш покойный отец (исхудавший) -это высшие силы истончились в оказании вам помощи. Теперь вы должны что то сделать для своего будущего.
Хороших  и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что проблема, которая была забыта и «похоронена», вновь станет важной и актуальной. Но, в этот раз, Вы, успешно, с ней справитесь. Папу обязательно помяните. Это облегчит его «труд» в другом мире. Добрых Снов!