Хочу вернуть любимую женщину, как мне это сделать? Дата рождения: 26.08.1991 - вопрос №4945048

4 ответа

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Здравствуйте,  Максим! Можно вернуть с помощью ритуала
в первую очередь сделать нужно диагностику по фото чтоб определить какая в данный момент между вами энергетика и что можно сделать в вашей ситуации.если уход по судьбе-маловероятно что ее можно вернуть
Чистками и обрядами можно вам помочь