Добрый день, скажите, пожалуйста, как пройдет для меня празднование Нового года? Елена 12.04.1978 - вопрос №4945202

Лучший ответ по мнению автора

Весело, приятно, но тут нюанс — будто бы приготовления к празднику потребуют энергии, придется посуетиться, но ничего плохого, что могло бы омрачить праздник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Предновогодние хлопоты могут вас утомить, в том числе и материально, поэтому лучше продумать заранее как вы сохраните свои силы для главного события, либо как успеете отдохнуть до момента ХII.  Празднование Нового года для вас пройдёт не дома, а  в какой-то публичной обстановке — ресторан, кафе, улица, турне и др. Как и подобает, вам будет весело и радостно. Однако, очень важно последовать предупреждению  умеренно употребить спиртные напитки, т.к. если не последуете совету и потеряете контроль над реальностью происходящего, то праздник пойдёт по менее радостному сценарию. Успехов!