Что ждёт меня в личной жизни в ближайший год? Я родился 24.11.1999 15:30 - вопрос №4945243

1 ответ

Ответы

Новые знакомства, общения много, развлечения, легкие знакомства, может быть девушка, которую уже знаете, так как падает карта прошлого. Еще карта правосудия, которая может указывать как на заключение брака (если это актуально конечно для вас), либо принятие важных решений в личной жизни.