Здравствуйте, псмотрте пожалуйста, показана ли у меня В будущем вторая беременность?? И примерно когда? Юлия 30.05.91 - вопрос №4945285

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.  У вас много жизненных проблем. Семейные проблемы идут и здоровье. Забеременеть можете и родить можете но на данный момент блок образовался.  Судьба не даст вам сейчас  обзавестись ребенком так как в вашей жизни много не решеных вопросов есть. Нужно навести полный порядок в жизни и мысли свои очистить от негатива. Вот когда все наладится беременность придет  неожиданно и всем на радость, а не в тягость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет, беременность удачная, в теплый период
Да будет беременность, если сами будите желать этого.
будет… и благополучная… через год…