Бывший ухажер объявился (я ранее отвергла его). Приглашает в кино. Получится ли построить серьезные отношения? Стоит ли ему доверять? я 21.06.80 - вопрос №4945352

Ответы

Да, вам стоит попробовать, у него есть чувства к вам и серьезные намерения.
Доверять ему не стоит, он вообще не ваш человек и не слишком порядочный
Придете к тому же. от чего благополучно сбежали в свое время. Очень опрометчивое решение.
Здравствуйте, Татьяна. Интуиция вас не подвела, когда вы его отвергали. Серьёзных отношений с ним не получится. Лучше и не начинать, что бы потом не разочаровываться.
попробуйте, вы ничего не теряете…
Здравствуйте!  Стоит попробовать. Человек поменялся в лучшую сторону, за время Вашей разлуки. Кроме того, он, очень привязан к Вам и, никогда, о Вас, не забывал… Доверять ему можно.