Здравствуйте! Встретила мужчину, у которого родинки на лице и руках "зеркалят" мои (т.е. У меня родинка на правой ладони - у него на том же месте на левой, у меня на левой щеке - у него на том же - вопрос №4945453

месте на правой и т.д.). Насчитали больше 10 штук таких родинок. Мы едва знакомы (он в городе вообще проездом был), просто встретились в общей компании друзей и заметили вот такое интересное совпадение. Что встреча с таким человеком может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родинки     по эзотерике — это   выходы  энергий ,   а  в  вашем   случае  янь и инь -   поэтому  зеркальное  тоже  -    вы   с ним  на энергетическом  уровне  очень близкие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я могу сказать что встреча не случайно, он является Вашим суженым.
Здравствуйте!  Это значит, что, между Вами есть кармическая связь… В прошлой жизни Вы были близки друг к другу.