Доброе время суток! Есть ли у этого мужчины в окружении женщина , которая его вдохновляет,есть ли к ней чувства? - вопрос №4945689

Артур (06.01.64)
Благодарю

Ответы

Здравствуйте, около него есть женщина, но отношения складываются не так как он желал бы
Женщина  есть такая  ,  у него    хоть и сдержанные  чувства — но это характер   -  а он рад что она   есть.
Да