Здравствуйте!Помогите как мне отпустить человека и жить счастливо в душе,знаю,что он мне сделал больно и плохо,и есть общий ребёнок,который ему не нужен,он Сергей 07.06.1982 г.р.,я Евгения 04.08.1988 - вопрос №4945826

г.р.? Стоит ли просить у него денег на общего ребёнка? Полюбит ли он свою дочь когда-нибудь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не унижайтесь. И не рассчитывайте на то, что можно будет полюбить ребенка после того, как его бросают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока энергетический канал между вами у вас это не пройдёт, он не прерван как это обычно бывает при расставании