Здравствуйте, жена с годами стала холодна ко мне п сейчас вообще хочет разойтись пытаюсь разными способами сохранить не получается она ничего не хочет Дата рождения: 27.09.1987 - вопрос №4945869

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а вопрос какой у Вас?
Удержать другого практически не возможно. Отношения строятся на основе свободного волеизъявления людей.
Ваши попытки действительно бесполезны. Зачем пытаться сохранить связь, если Вас конкретно не любят?
Вам поможет чистка и гармонизация отношений — для общего улучшения.
Если мало будет, то есть ритуалы на конкретное решение проблем в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA