Загадка... - вопрос №49460

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как может быть одинаковый ответ у двух совершенно разных людей.с подругой обратились за помощью к одному специалисту.а в итоге получили одинаковый ответ.словно скопированный.не только события.но и даты совпадают.я понимаю у нас имя одинаковое.но не события же жизненные.а ведь не бесплатно.как же определить специалиста.если в комментариях все пишут хорошее.одной интуиции мало будет!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если подобное произошло на нашем ресурсе, то сбросьте ссылки на ответы экспертов или самих экспертов мне в чат. Попытаемся с этим вопросом разобраться.