Здраствуйте, приснился очень странный сон ) Когбуд-то я иду по улице длинной и идет дождь я с зонтом.. и когда я уже дошла, что войти в квартиру ...мне на встречу мой брат - вопрос №4946044

встречается и говорит, нужно вернуться там за какими-то людьми, я говорю, что никуда не пойду, я устала, что холодно могу застудииться и мне еще нужно стать матерью… и захожу в квартиру своей тети… на диване лежит мой Максим ( это мой мужчина) смотрит на меня и говорит, нужно тебе поехать домой ( т.е. домой к нему), а то родили хотят приехать ( его родители)… я говорю хорошо, начинаю собираться и тут я уж в его квартире и его отец… смотрит на меня и спрашивает, типа что я думаю, о том, что он уезжает в Новый Уренгой ( он и в правду в этом месяце уезжает туда по работе)… я ему типа говорю, что на эту тему Максиму отправила прикол и беру свой телефон и хочу ему показать, а он подходит ко мне и начинает пристовать… я такая немного в шоке… стараюсь, типа не обращать внимание и отхожу от него, а он опять подходит ко мне и обнимает меня страсно… но тут появляется мама Максима и мы все начинаем разговаривать .., она типа приехала закрутить банки с овощами.Такой вот странный очень сон… может ли он, что-то вообще обозночать или ..?! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон сулит неприятности