Добрый день! Нисходящий Нисходящий узел мужчины в соединении с Луной женщины в синатрии,возможны ли между ними отношения и какими они будут? - вопрос №4946073

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны. Соединение Луны и Юу -  показания на кармические отношения. То есть ваши души уже встречались в прошлых воплощениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Большая вероятность на крепкие отношения. Вы идёте по судьбе вместе.
отношения будут, прочные, искренние. так же полное взаимопонимание.