Здравствуйте уважаемые эксперты! что делает Иван сегодня? где находится и с кем? Когда у него был секс и с кем? Иванов Иван Викторович 01.09.1983.г. - вопрос №4946162

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отдыхает душой.Интима не было долго, а вот с алкоголем в последнее время перебор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интимная близость была в начале этого месяца, в данный момент он один, грусть по девушке более младшего возраста
С женщиной отдыхает.Интим был на днях.
он на работе, секс был пару дней назад с блондинкой
Здравствуйте. Иван сейчас один, но общается с женщиной. Секс был.
Здравствуйте.  У него есть стабильные отношения от которых он получает близость, но там только физика. Он пытается доказать женщине, что от нехватки чувств, он может научиться бороться со своим «я». У него есть надежда, что такой ситуацией он разрешит все.
Добрый день!

Мужчина сегодня в компании — там есть и женщины и мужчины, встреча по общим делам, дружеским, много общения, особых отношений ни с кем из этой компании нет — с некоторыми он едва знаком. Не вижу, чтобы мужчина сильно расслаблялся там, он напряжен, его что-то гложет, причем уже давно. Очень неприятные мысли у этого человека — сам не может достичь своих целей, но другим завидует черной завистью, в его жизни полно лжи и обмана по отношению к близким, особенно к женщинам. Он обманывает одну женщину уже давно, трусит признаться ей, что не готов взять на себя ответственность за совместное будущее. Слабый духом, склонен к вредным привычкам, ему нужна твердая рука, чтобы направила на нормальный жизненный путь, так как в жизни у него полный хаос творится.

Интимные отношения у него были в этом месяце — девушка с крашеными в светлый цвет волосами, примерно одного возраста с ним. Они знакомы уже довольно длительное время, но их «дружба» в основном замешана на сексе, женщине скучно, мужчина приходит к ней просто проводить приятно время. Он не любит никого искренне, в его сердце нет чистых чувств, очень много негатива от этого человека идет. Его постоянно тянут в разные стороны две женщины, с одной удобно, а к другой сексуальная тяга и выбор он пока делать не хочет, на двух стульях усидеть желает.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
колесо фортуны+рыцарь кубков- мужчина скорее всего где-то находиться в дороге, возможно поехал отдохнуть куда-то даже, либо его пригласили на какую то встречу.
он в приподнятом расположении духа. с романт. настроением.
интим у него был но не так давно, скорее всего недавно даже с кем-то.
изображение из вопросаизображение из вопроса
был в первой половине месяца. в основном в мужской компании
Он пребывает в тревоге один