Здравствуйте. Моя проблема состоит в расставании с молодым человеком. Познакомились через общих знакомых, живём в разных городах. Начали встречаться, всё было идеально, нам было настолько хорошо - вопрос №4946320

друг с другом, признался мне что я ему не безразлична и что ему настолько хорошо когда я рядом, так и встречались то он ко мне ездил, то я к нему.В моих планах уже было переехать в его город.познакомил со всеми друзьями, родные его были в курсе наших отношений.В нашу последнюю встречу, мы поругались. Потом он пропал, я писала звонила, так же и его знакомые не могли выйти с ним на связь. ничего не предвещало расставания. Он обьявился спустя 2 дня, сказал что болел, и хочет прекратить отношения, так как он уезжать в командировку на три месяца, и не хочет отношений на расстоянии, как он выразился это хрень. Я писала предлага встретится обсудить всё, так как мне кажется что причина расставания не в этом. Помогите пожалуйста, как поступить в этой ситуации, понимаю что хочу вернуть этого человека, но не понимаю как. Дайте совет пожалуйста. И будем ли мы вместе, Ольга 26.12.1997 Павел 05.02.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вместе еще будите