Добрый день! Нисходящий узел мужчины в соединении с Луной женщины в синатрии,возможны ли между ними отношения и какими они будут? - вопрос №4946363

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны. Ожидается любовь в этих отношениях, будут наполнены яркими моментами. Но для начала вам нужно многое пройти вместе, чтоб остаться счастливыми
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения. Больше шансов что как любовники.
Данное соединение означает, что отношения начинаются, как правило, хорошо, но впоследствии оказываются слишком сложны и распадаются. Узел способен быстро истощить энергетический потенциал мужчины, что сильно его ограничивает, и он будет стремиться вырваться из-под влияния женщины.