Здравствуйте. Мы с мужем прожили 12 лет,есть дети.Но за эти годы было многое и рукоприкладство и расстования с промежутком на 3 года.Но сошлись обратно ради детей,прожив еще полтора года я поняла что - вопрос №4946743

человек не поменялся и делает все то же самое.Хочу расстатся, но боюсь что он не оставит меня в покое.Подскажите как поступить правильно? Дата рождения: 09.06.1991
1 ответ

Ответы

Ради дете не сходиться с извергом надо, а бежать, чтобы дети не видели налитые кровью глаза.