Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Дата рождения: 28.03.1975 - вопрос №4946906

2 ответа

Ответы

Да, стоит.
Еще должно пройти время чтобы вы поняли сможете быть вместе или нет.Подходит ли он вам. Узнать друг друга лучше.Только от вас зависит как вы будете общаться .
Шанс построить счастливые отношения у вас есть.
Желаю удачи
Такой вопрос возникает в случае, когда все плохо, или почти плохо. Нет уверенности в завтрашнем дне. Тогда встречный вопрос: зачем?

@ SOFIA CHERNAYA