Как встретить свою любовь Дата рождения: 07.03.2004 - вопрос №4946921

2 ответа

Ответы

линия отношения или построения карта следующий год карта зима третий месяц
Здравствуйте)
Вам нужно стать более открытым человеком. Нужно узнать ошибки других, чтобы не допустить их. Ваш творческий потенциал очень высок, но искать себя нужно в сфере финансов. Научитесь находить подход к любому человеку и вы сможете найти ту, с кем будете понастоящему счастливы)
Но самое главное — расслабьтесь! Не стремитесь поскорее обрести отношения. В вашем возрасте это совершенно не нужно. Для начала вам нужно развиться как личность, а уже потом искать себе того, с кем сможете построить нечто невероятное)