Здравствуйте,эксперты .Олеся ,21.07.1987 Возможно мое заявление по беженству будет рассматривать Франция .Подскажите ,что меня там может ждать?как долго там пробуду ,и смогу ли позже уехать оттуда в
У Вас карта родины пустой выпала, значит Вы будете жить в другой стране, работа официальная Вам выпала. Всё сложится как надо само собой.
Будут рассматривать, да Франция — но стоит подать заявление в посольства и других стран именно куда вы хотели бы переехать . Положительные ответы будут вам.
В течении двух месяцев ваша жизнь измениться, с этой страной вы больше ничего общего иметь не будите Франция ну в целом у вас просматривается сговор лиц, ситуация особо не разрешится увы