Здравствуйте,эксперты .Олеся ,21.07.1987 Возможно мое заявление по беженству будет рассматривать Франция .Подскажите ,что меня там может ждать?как долго там пробуду ,и смогу ли позже уехать оттуда в - вопрос №4946923

Другую страну ЕС.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас карта родины пустой выпала, значит Вы будете жить в другой стране, работа официальная Вам выпала. Всё сложится как надо само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут рассматривать, да Франция — но  стоит   подать  заявление в   посольства и других стран       именно     куда  вы хотели бы переехать .  Положительные ответы  будут вам.
В течении двух месяцев ваша жизнь измениться, с этой страной вы больше ничего общего иметь не будите  Франция ну в целом у вас просматривается сговор лиц, ситуация особо не разрешится увы