Можно пожалуйста карту, что думает обо мне Денис (скорпион)? - вопрос №4946977

Я — Яна (рыбы)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Маг+Паж пентаклей — думает, во-первых, о вас. Во-вторых, у него есть интерес, и желание сблизиться, готов к активным действиям. Если же смотреть на этот вопрос как на вопрос: Какой он вас видит? то яркой деятельной личностью, интересной для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не вместе? Падает… как одиночество вдвоём (даже если в союзе). Он постоянно оборачивается назад, в прошлое. Пытается проанализировать… что упущено, не учтено. Думает, что отстранены, нарушение интимной близости. Не уверена, что на данный момент к активным действиям в Ваш адрес