Добрый день... Ушёл любимый из семьи. 10 лет брака, любви, 2 деток... Что делать, где найти ответы... Я просто умираю внутри... Дата рождения: 02.11.1989 - вопрос №4947030

2 ответа

Ответы

Ушел не просто так, появился человек, который вмешался в семью
Любимого уже не вернуть, одно предательство порождает другое. Как бы тяжело ни было, нужно жить ради счастья детей, а они счастливы тогда, когда счастлива мама. А в будущем будет новая семья.