Расстолкуйте, пожалуйста, сон. Приснился с 23 на 24 ноября 2022г (с воскресенья на понедельник) - вопрос №4947278

Мы с мужем не расписаны, живем вместе уже 2 года. Моя мама умерла за 2 года до моего знакомства с ним, поэтому он ее никогда не видел и не общался. Недавно ему приснился сон, в котором он мне показывал наш новый дом: красивый, просторный, светлый — такой, о котором мы мечтали. Именно в этом доме моя мама вышла на разговор с ним из одной из комнат (она там жила). Она расспрашивала о его планах на будущее со мной. Он ее не видел. Она стояла за спиной и была в виде тени. Он скорее ощущал ее. Разговаривал с ней спокойно, и она с ним. Страха не испытывал, отвечал на ее вопросы. Поговорив, она ушла в свою комнату.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, у мамы, все хорошо, в другом мире, и, она хочет помочь Вам и Вашей семье обрести счастье. Приходила познакомиться с зятем. Обязательно помяните, маму, в кругу семьи. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече важной и разговору
Добрый день! Быть в красивом доме своей мечты и показывать вам его — для мужчины означает, что он вас привел в свой внутренний мир и готов вас там устроить, так что бы не было стыдно перед вашей мамой на небесах, которая, как ангел- хранитель, печется о вашем счастье на земле. Сон его очень символический. И он перед вами раскрывает таким образом свое отношение к вам. Он настроен серьезно и с ним вы будете счастливы.