Уважаемые эксперты, Если совсем не... - вопрос №530489

Уважаемые эксперты, Если совсем не снится умерший родственник (близкий человек) это плохо или наоборот хорошо? Очень хочу увидеть во сне сына, которого потеряла 4 месяца назад. Каждую ночь прошу его присниться, чтобы хоть на несколько минут побыть с ним, пусть даже во сне, и не получается. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошо что не снится. Значит «принят» там хорошо и тут  при похоронах Вы сделали все верно. И не нужно  беспокоить его. И не стоит ходить на могилку до года. И потом тревожьте его только по значимым датам.А побыть рядом… ну так он и так у Вас всегда в сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам приснится очень скоро

Здравствуйте, вообще это грехом считается — взывать того, кто покинул этот мир, вырывая его из небытия в свой мир. Привяжете душу, будет неупокоенной — зачем мучить его? Отпустите его с Богом, когда отпустите, он сам придет к вам.

Доброго времени суток!

Если вы хотите с ним пообщаться, то можете заказать спиритический сеанс. Во сне в образе сына может прийти иная сущность. Поэтому проще воспользоваться возможностью альтернативного обмена информацией.

Счастья Вам!