Здравствуйте.Подскажите,что означает сочетание карт(обычные 36 карт) 8треф с 8черви и 9 треф с 9 черви.В последнее время такое сочетание с моей картой выпадает часто - вопрос №4947285

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря какой вопрос вы задавали. Это важно, всегда важна четкость действий и намерений.
трефы всегда означают знание, однако девятка треф всегда предвещает неудачу (неясно, перевернутая ли она). а восьмерка черви, одна из лучших карт предвещающих любовные отношения. Но в комбинации, это означает немного другое, то, что вы не удовлетворены нынешним положение «любовных дел». Вкупе все это означает, что вы это знаете, но пока не принимаете мер, которые приведут к успеху (это вы тоже знаете).