Здравствуйте ...МоЖНо посмотреть есть на мне порча,и нужна ли чистка? Дата рождения: 21.11.1970 - вопрос №4947579

3 ответа

Ответы

Есть, нужна
Порчи нет, но чистка не помешает. У Вас много негативных мыслей.
Добрый день порчи не вижу, но есть осадок негатива с прошлого связано с мужчиной и сглаз но он давний, надо ето все снимать и енергетически ослаблены ето может влиять и на удачу