Какие внутренние проблемы присутствуют у этого мужчины? Андрей, 27.01.1976. - вопрос №4947627

Ответы

идеализм, большое воображение, недостаток практического, рационального подхода к жизни. много беспокойной энергии, толкающей на поиск чего-то нового и большего, но поверхностность и неумение довести начатое до конца.  могут быть вспышки агрессии из-за неудач и низкой самооценки.