Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в будущем? Родилась в г. Славянск-на-Кубани 30.10.1983 в 16.10 - вопрос №4947971

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной, выяснение отношений.
Пepeд вaми oткpoютcя мнoгиe двepи, кoтopыe paнee были зaкpыты нaглуxo. Cудьбa пpeдocтaвит шиpoкий выбop, кaким путeм пoйти. Bы будeтe caми peшaть, чтo и кaк дeлaть. Пoлнaя cвoбoдa дeйcтвий.
B любви у вac, oпять жe, пoлнaя cвoбoдa выбopa. Kaк вы пoвepнeтe cитуaцию, тaк и будeт. Bce в вaшиx pукax, в тoм чиcлe чувcтвa пapтнepa к вaм. Зaxoтитe – избpaнник будe вepeн вaм дo кoнцa днeй, нo и oт вac пoтpeбуeтcя бeзoгoвopoчнaя пpeдaннocть. A ecли пoжeлaeтe oкpужить ceбя мнoгoчиcлeнными пoклoнникaми – тaк тoму и быть. Cудьбa нe пocкупитcя нa внимaниe пpeдcтaвитeлeй пpoтивoпoлoжнoгo пoлa.
В финансах стабильная ситуация. Карта умеренность говорящая о том что будет и не мало и не много. Вам будет хватать .
Желаю вам удачи
В общих  чертах у вас  все идет   довольно все  благополучно  для  вас  по всем вашим направлениям всей  вашей жизни.
С   весны     следующего года  ,  вы  увидите   много перемен  и  они к лучшему  .  Эмоциональный  подъём  ,   построение личных отношений  ,   новая  работа   , тоже будет   - с   приятной зарплатой .   Будете заботиться  о старшем  члене вашей семьи   .  В  общем -   перемены к лучшему   - однозначно .    Всего наилучшего.!
Что притяните — то и будет, от вас зависит, от ваших мыслей!
Вас ждёт продвижение по работе. В ближайшее полгода вами будет сделан ещё один важный шаг. В личной жизни будет определенность. Появится гармония и тепло рядом с любимым мужчиной, которого уже можете знать
Здравствуйте! Впереди хорошие события. Если говорить о делах, то Вас ждет успех в новом начинании. могут Вам предложить новую работу или новые обязанности, можете столкнуться с конкурентами, сменить работу. Судьба даст Вам возможность выбора.В личной жизни, судьба сведет Вас  с сильным и благородным мужчиной. Вы долго идете к этому, но женское счастье у Вас будет.Здоровье хорошее, но не забывайте о себе, позволяйте расслабиться и отдохнуть.
Здравствуйте.Ждёт ещё один брак и рождение ребёнка.
Здравствуйте, в плане личной жизни (любви) сейчас Вы цепляетесь за сложившуюся ситуация и не принимаете изменения в своей жизни, которые, тем не менее, произойдут в ноябре в результате разрушения того, на что были надежды  и что Вы выстраивали какое-то время. В плане работы имеющаяся деятельность до конца года не будет приносить финансов в том объёме, как хотелось бы, что по итогу приведёт к разочарованию и печали. Но, как бы Вы сейчас не относились к сложившейся ситуации, в будущем она послужит трамплином к значительным позитивным изменениям, в плане личной жизни- в первой половине 23 года, в плане работы — во второй половине (первая будет скорее застоем) изображение из вопроса
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание