Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Но сначала коротко скажу. Есть человек которого в прошлом очень сильно любила, он ухаживал за мной, мы общались близко но тут что-то случилось и мы резко - вопрос №4948033

перестали общаться. И через некоторое время у него девушка появилась. Сейчас они пара, у меня есть муж и ребёнок. Недавно он позвонил по глупому вопросу но думаю это повод был просто. До этого времени он мне не снился, а если и снился то редко. Но в последнее время до звонка его имя крутилась на языке. А сегодня приснилось как он меня украл с малышом на машине, и отвёз в дом до своей девушки. Когда мы приехали он приказал сидеть в машине. И пошёл на разговор со своей девушкой. Рассказывая о нашей истории. Все не слышала, но только услышала мол с ребёнком? Потом пришли её родители познакомились со мной. Я случайно испачкала свою одежду и её мама показала где могу переодеться. Я пошла и тут услышала обо мне типа мол залетела от него теперь хочет разбить пару, испортить жизнь дочери. Я разозлилась и начала их ругать и говорить что это мой ребёнок от мужа, что он трус и как меня тогда оставил так и оставит их дочь.Что я не собиралась семью разбивать свою и что я вообще здесь не должна быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У молодого человека ностальгия и сожаления. Он зациклился и активно моделирует (мысленно) возобновление и развитие ваших отношений, «допроживает» то, что не было прожито.
Но полноценные реальные шаги маловероятны.
С уважением,  Viola.