Хотела бы узнать,когда у меня появится парень для создания семьи.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4948205

600 p
11 ответов

Ответы

Будет у вас такой человек и даже семья будет крепкая, даже не представляете насколько крепкий союз впереди, познакомитесь с таким человеком только в начале мая следующего года, уж подождите это время
Добрый день
Нет, в ближайшее время точно нет, на вас большой блок, есть иной негатив, все уже достаточно давно, вы сами что то знаете, но нечего для этого не делаете. Это идет в противовес с вашими желаниями. Увы.
У вас довольно поздний брак показан… в рамках ближайших пару лет…
Зима 2022, будьте инициативней.
Добрый! Контроль за всем не даёт сдвинуться с места, плюс ревность. Импульсивность вводит в ПА. Посмотри на себя в зеркало, ты красивая девушка, только постоянно сравниваешь себя с другими. Мужчина любимый появится, когда изменишь видение на себя. Это легко)
Здравствуйте это случится в начале следующего года.
В 33  пет. Встретите мужчину, который сделает Вас счастливой.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений  у Вас не будет, Вам мешает негативное воздействие.
Будет новое знакомство в течении года с мужчиной с которым будет семья и дети ,,,
Зимой будет встреча по судьбе, интуиция приведёт к месту встречи
Здравствуйте.В следующем году.Удачи вам!