отношения - вопрос №494827

Уважаемые эксперты, когда у меня начнутся новые отношения с мужчиной? Меня зовут Аня — 16.04.1984.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

В течении 3-х месяцев весьма велика вероятность встретить мужчину .

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год -новый этап жизни -новые знакомства -новые отношения! все будет в новом году конец осени — начало лета.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

У вас  отсутствие гармонии. Вы беспокойны, не можете конструктивно использовать свою духовную энергию. Спросите себя: справедливы ли вы и беспристрастны ли в своих суждениях о других? Нет! У вас односторонние, субъективные аргументы, искаженные представления, раздражительность...

Для начала вам необходимо разобраться в себе, а уж потом заводить отношения с мужчиной.Надо пересмотреть старые и установить новые принципы,
чтобы строить новые отношения.
И как только вы это сделаете, так скоро найдете свою любовь.

Позаботьтесь о своем здоровье и следите за весом.

Здравствуйте! шанс иметь новые знакомства и  к тому же нужные у вас выпадает в 2013 году.Смотреть надо подробнее.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA