Дети - вопрос №494829

Добрый день! Мне 28 лет и у меня нет детей помогите определить причину Анастасия 19.07.1984. Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

первенец-ребенок, появиться в 30 лет, есть проблемы с непроходимостью труб..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детки будут не волнуйтесь! Но я бы советовала почитать вам заговоры или молитвы, сходить в церковь.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

Добрый вечер. Я бы искала причину в мужчине.

Карта, которая вам выпала, обещает радость и исполнение желаний. Карта
долгосрочного обязательства, длительной любви и продолжительного удовольствия,
а также сопутствует реализации намеченных планов. Вы можете создать семью,
поскольку беременность, рождение и воспитание ребенка неразрывно связаны с
выпавшей вам картой.

Так же эта карта говорит о вашей физической красоте.Вы можете захотеть улучшить свою внешность, изменить прическу, заняться аэробикой, делать массажи.

Здравствуйте!

Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, глубже заглянуть в проблему нужно провести конструктивную диагностику. При поверхностном просмотре  ваши возможности вполне благоприятны. При желании обращайтесь ко мне за помощью.

Всех благ!

Проблема в мужчинах, пока нет подходящего. Они не хотят и вы сомневаетесь. Но эта ситуация исправится примерно через 2 года и у вас будет ребенок. Удачи!