Здравствуйте уважаемые. Он женатый.Сидит ли он на сайтах знакомств,ищет ли новых подружек? - вопрос №4948290

Дополнение автора от 29.10.22 10:26:32
Зовут Александр
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сидит и ищет. Но не для того, чтобы придти с кем-то к отношениям, а для самоутверждения. Ему вдруг стало казаться, что его песня, как мужчины, спета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он сидит на таких сайтах. Уже нашёл женщину и ведёт с ней общение.
Добрый день!

Мужчина не особо отличается верностью — особенно, если выпьет, то его будет тянуть на «приключения». На сатах знакомств он сидит, с женщинами флиртует, ведет откровенные разговоры. Но я не вижу, чтобы он искал искренние чувства или партнершу для будущих серьезных отношений — «повертеть хвостом» он любит, а вот ответственность за выбор брать не хочет. В прошлом карты показывают у него измену — есть вероятность, что при определенных обстоятельствах, он вновь возьмется за старое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Да, общение с другими женщинами есть
Здравствуйте
нет
Да ловелас ещё тот, не надёжный мужчина, и похоть к молодым
И сидит, и ищет, ему интересен сам процесс общения там.