Здравствуйте меня зовут Наталья. Я сегодня узнала что я беременна,но мне очень страшно как пройдёт моя беременность,у меня есть уже двое деток. Если вы можете просмотреть ппожалуйста скажите что мне - вопрос №4948561

делать дальше? Дата рождения: 21.10.1986
3 ответа

Ответы

Беременность пройдёт с осложнением но вы справитесь. Вам защита нужна
Здравствуйте, Наталья! Беременность у вас не лёгкая… но можно обряд провести на благополучно беременность и лёгкие роды.
Рожать, что же еще? Где двое, там и трое. Скучно не будет, и сильный стимул для жизни.