Какие события ждут меня в ноябре? 06.09.1999 Арина - вопрос №4948606

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Получение грамотных советов/рекомендаций от знающих людей. Принятие очень важных для Вас вопросов. Дела официальные (договорные, с госучреждениями, в судах и т.п.). Если проходите обучение — завершение, задача экзаменов и т.п. Также, может проиграться продвижение по карьерной лестнице.